Военторг на Казанском переехал!

Наш новый адрес: Комсомольская пл., д.6, ТЦ Универмаг Московский, 2 этаж, 225 магазин

Внимание! 8 марта офлайн-магазин работает в обычном режиме, интернет-заказы будут приниматься и обрабатываться с 9 марта.

УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПОЧТЕ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА И РЕЗЕРВА ТОВАРА МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В МАГАЗИНЕ ОФ-ЛАЙН!

Берцы летние Вендетта-2 В-25 производятся из качественной замши, в сочетании с текстильным высокопрочным материалом в камуфляжной расцветке «Мох» (Атакс). Этим обеспечивается достаточная прочность, чтобы выдерживать постоянное использование в любых условиях. Усиление подноска и задника производится ТЭП материалом. Подкладка из RTEX обеспечивает приток воздуха к ногам, что не позволяет им потеть. Удобство дают две стельки. ПУ подошва хорошо защищает от неровностей поверхности и смягчает ходьбу.

Верх: замша, комбинированный с тканью «Мох»

Подкладка: текстильный материал «RTEX»

Подошва: Полиуретан ±50°С

Метод крепления: клеевой

Стелька основная: «Salamander», супинатор, КПЖ

Стелька вставная: «Ortholite»

Подносок и задник: усиленный из термопластического материала

Высота берца: 245±3 мм

Фурнитура: блочки

Цвет: зеленый (мох)Вес: 1200 грамм (пара)

Рекомендуемые товары